Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:35

МБОУ СОШ № 3 г.Вышний Волочек

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2021 » Март » 24 » РИСУЕМ ПОБЕДУ!
14:38
РИСУЕМ ПОБЕДУ!

С 23 февраля 2021 года стартует новый этап масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Всероссийская акция, проводимая ежегодно, начиная с 2012 года, станет международной. Славные подвиги поколения победителей отразят в своих рисунках и эссе не только юные россияне, но и их сверстники из Белоруссии, Казахстана, Армении, Узбекистана, Киргизии и других государств.

Цель Акции – сформировать и развить у детей и молодежи чувство патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.

 

Юным участникам Акции предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе (по желанию), повествующее о жизни родных и близких в годы войны.

В целях безопасности и комфорта участников, создана специальная интернет-платформа http://risuem-pobedu.ru/. Для участия в Акции достаточно загрузить созданную творческую работу, заполнив краткую анкету.

Просмотров: 132 | Добавил: сш3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Si  
Наша команда опытных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную покров от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, подтверждая долгосрочный срок службы использования и превосходные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши труды – это не только утепление, это создание площади, в где каждый компонент символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

1 ppu-prof_Si  
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам передовые системы, которые не только снабдят прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный период использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый уголок с скромными издержками.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это составление территории, в котором любой компонент выражает ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz